Noticias de actualidad

Transversal 17

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Tv. 17, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Transversal 17?

Transversal 17 se encuentra en Tv. 17, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable Transversal 17?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Transversal 17?

El horario de Transversal 17 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Transversal 17?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Transversal 17.

5

¿Cuáles son los precios de Transversal 17?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

23/11/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

18/11/2022, 17:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

04/11/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

28/10/2022, 18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

10/10/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación