Noticias de actualidad

Urrego Hidalgo Alejandro

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 23 23 62 La Ceja, Antioquia, 055010, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 5535767?

El teléfono +57 4 5535767 pertenece a Urrego Hidalgo Alejandro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Urrego Hidalgo Alejandro?

Urrego Hidalgo Alejandro tiene el número de teléfono +57 4 5535767 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Urrego Hidalgo Alejandro?

Urrego Hidalgo Alejandro se encuentra en Carrera 23 23 62 La Ceja, Antioquia, 055010.

4

¿Es recomendable Urrego Hidalgo Alejandro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Urrego Hidalgo Alejandro?

El horario de Urrego Hidalgo Alejandro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Urrego Hidalgo Alejandro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Urrego Hidalgo Alejandro.

7

¿Cuáles son los precios de Urrego Hidalgo Alejandro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★★

07/11/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

28/10/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

26/10/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

14/10/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

30/09/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación