Noticias de actualidad

Verde agua chia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

calle11#11-60, Chía, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3133443659?

El teléfono 3133443659 pertenece a Verde agua chia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Verde agua chia?

Verde agua chia tiene el número de teléfono 3133443659 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Verde agua chia?

Verde agua chia se encuentra en calle11#11-60, Chía, Cundinamarca.

4

¿Cuáles son las redes de Verde agua chia?

Las redes sociales de Verde agua chia son facebook.com/124754838198695726.

5

¿Es recomendable Verde agua chia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Verde agua chia?

Según nuestros registros Verde agua chia se dedica a Design & Fashion.

7

¿Cuál es el horario de Verde agua chia?

El horario de Verde agua chia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Verde agua chia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Verde agua chia.

9

¿Cuáles son los precios de Verde agua chia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gloria ★★★★★

16/09/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★☆

14/09/2022, 21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

01/07/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★☆

03/06/2022, 07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

16/05/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación