Waxi Acrilicos
Información de contacto
Avenida Carrera 17, Chapinero, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Waxi Acrilicos?
Waxi Acrilicos se encuentra en Avenida Carrera 17, Chapinero.
2
¿Es recomendable Waxi Acrilicos?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Waxi Acrilicos?
El horario de Waxi Acrilicos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Waxi Acrilicos?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Waxi Acrilicos.
5
¿Cuáles son los precios de Waxi Acrilicos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
17/11/2022, 00:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
15/10/2022, 22:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
21/08/2022, 20:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/08/2022, 01:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/08/2022, 11:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita