Noticias de actualidad

ZATZA Express PIZZA

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 57 A # 79 - 28 Sur, 110861 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573004259880?

El teléfono +573004259880 pertenece a ZATZA Express PIZZA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ZATZA Express PIZZA?

ZATZA Express PIZZA tiene el número de teléfono +573004259880 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ZATZA Express PIZZA?

ZATZA Express PIZZA se encuentra en Calle 57 A # 79 - 28 Sur, 110861 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de ZATZA Express PIZZA?

Las redes sociales de ZATZA Express PIZZA son facebook.com/115241090163761412.

5

¿Es recomendable ZATZA Express PIZZA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es ZATZA Express PIZZA?

Según nuestros registros ZATZA Express PIZZA se dedica a Pizza Place, Burger Restaurant, Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de ZATZA Express PIZZA?

El horario de ZATZA Express PIZZA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de ZATZA Express PIZZA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a ZATZA Express PIZZA.

9

¿Cuáles son los precios de ZATZA Express PIZZA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bárbara ★★★★★

17/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

27/08/2022, 07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

17/08/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

24/05/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

23/05/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

11/04/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación